Хоккей латвия канада

2-10 - Латвия U-20 - Канада U-20 - 30.12.2016 - Молодежный чемпионат мира 2016-2017. Молодежная сборная России по хоккею одержала крупную победу во втором матче чемпионата мира в Канаде, разгромив Латвию. Sport.ru / Хоккей. Хоккеисты сборной Канады крупно победили команду Латвии со счётом 10:2 в матче молодёжного чемпионата мира. 4 фев 2017 - 147 мин. - Добавлено пользователем Хоккей (Прямые трансляции)Поддержать проект - http://www.donationalerts.ru/r/hockey Приятного просмотра) Не забудьте подписаться. Наблюдайте онлайн за результатом матча Канада - Латвия. Текущий счёт, минута, авторы всех голов.

Составы команд и прогнозы. Пятница, 01 мая. Как сборная России по хоккею выступит на Кубке Первого канала? «Чемпионат» проводит опрос 01.05.2015 · Канада, –, Латвия, 6:1 (3:0, 2:0, 1:1). Канада разгромила Латвию на молодежном чемпионате мира Теги: МЧМ-2017, молодежная сборная латвии по хоккею, молодежная. Смотреть онлайн трансляцию матча Латвия - Канада. ЮЧМ-2017, Групповой этап, 13 апреля в 16-30. 4 февраля. Хоккей. Мужчины. Четвертьфинал. Канада – Латвия – 5:2 (2:0, 1:2, 2:0). Первый период прошел с преимуществом.

Сборная Латвии по хоккею с шайбой (латыш. Latvijas япс izlase) — мужская Флаг Латвии Латвия 32:0 Израиль · Флаг Израиля (Блед, Словения; 15 марта 1993). Самое крупное поражение. Канада 14:0 Латвия Флаг Латвии (Давос. Хоккей, Латвия - Канада Онлайн видео трансляция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА, Зимняя Универсиада-2017. Сегодня, 4 февраля на ледовой.